10.10.2011 09:45
В Подмосковье электричка насмерть сбила гендиректора медиа-холдинга «Якутия» и журналиста
Три якутских журналиста попали под электричку в Московской области. Двое из них погибли. Инцидент произошел около 23:00 в воскресенье, 9 октября, в подмосковном Софрино.
Три якутских журналиста попали под электричку в Московской области. Двое из них погибли. Инцидент произошел около 23:00 в воскресенье, 9 октября, в подмосковном Софрино, сообщает РИА Новости.
Журналисты, среди которых был генеральный директор медиа-холдинга «Якутия» Олег Емельянов, не успели перейти железнодорожное полотно перед приближающимся электропоездом.
От полученных травм Олег Емельянов, а также журналист Юрий Семенов погибли на месте. Еще один человек, чье имя не называется, получил травмы и был госпитализирован.
Правительство Якутии создало комиссию по организации похорон погибших.