29.01.2007 11:32
В Пакистане 15 пассажиров поезда убило током
В Пакистане 15 человек погибли и более 60 ранены в результате падения линии электропередачи на поезд. Министр железных дорог возложил ответственность на безбилетников, ехавших на крышах вагонов.
В Пакистане 15 человек погибли и более 60 ранены в результате падения линии электропередачи на пассажирский экспресс.
Некоторые погибли и получили ранения, упав с крыши вагона. Остальные пострадали в результате сильного удара током.
Инцидент произошел в провинции Синд. Погибшие и пострадавшие ехали на крыше пассажирского поезда, направляясь на траурную церемонию. За высоковольтные провода зацепились знамена паломников.
Министр железных дорог возложил ответственность на безбилетников, ехавших на крышах.