22.03.2007 10:14
В центре Москвы 5 человек сгорели в автомобилях
В Москве на Садовой-Спасской улице произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Лоб в лоб столкнулись два автомобиля - "Жигули" и иномарка. Обе машины загорелись.
В Москве на Садовой-Спасской улице произошло крупное дорожно-транспортное происшествие. Лоб в лоб столкнулись два автомобиля - "Жигули" и иномарка. Обе машины загорелись.
Водитель и четыре пассажира не смогли выбраться из искореженного автомобиля и сгорели, пишет "NEWSru.com".
Причиной ДТП стало значительное превышение скорости водителем иномарки.
Накануне ночью аналогичный инцидент произошел в Таганском туннеле: погиб один человек.